Мошенники заманили на работу по продвижению отелей. Может ли мне грозить что-то за это?
Светлана , если Вы вели переписку, где только идет речь о подработке в качестве менеджера по недвижимости, то в этом случае никаких действий причастности к наркоторговцам нет. Вам необходимо было сделать скриншоты переписок. О возбуждении уголовного дела сообщают сотрудники полиции.
Пока ничего делать не нужно. Дальше будет видно. На всякий случай заранее договоритесь с адвокатом, чтобы в случае необходимости он был рядом и смог вам оказать юридическую помощь.
то есть если меня заманили как жертву и пытались кинуть на деньги, то по итогу надо защищать себя?
то есть в таких ситуациях страдают и жертвы от полиции?
Вы же писали уже этот вопрос ...Вроде Вам все изложили...