Лаишево, 19.05.2024, 15:09

Аналогичная ситуация. Здравствуйте, какое заявление надо подать военкомат? Есть образец?

Вопрос №23895928 из г. Казань
опубликован 19.05.2024, 15:09
Аналогичная ситуация. Здравствуйте, какое заявление надо подать военкомат? Есть образец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

19.05.2024, 16:56

Здравствуйте

На сайте множество вопросов, про какой именно говорите вы нам не известно.

19.05.2024, 15:19

Допобследование от военкомата хотим пройти по окончании отсрочки. Какое щаявокние подать военкому по жтому поводу? Есть образец, пожалуйста

19.05.2024, 15:23

Юристы не рассылают образцы документов а составляют индивидуально.

19.05.2024, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо