Не совсем понятен ответ про удержание З/П в размере 70%
30% от суммы заработка после удержания налогов останется, поскольку при наличии алиментов допускается до 70% удержания
Получаеться если супруга не дай бог проконсультируеться у юриста и подаст на алименты на 1 ребёнка на удержание 70% от заработной платы то это будет законно? На одного же вроде как 25% по закону? Или я не прав?
???
Я про процент удержания из заработка (общий), а не про размер алиментов, это разные вещи. Размер алиментов уплачиваемых на 1 ребенка по СК РФ - 25%
30000
То есть бухгалтерия откажет в исполнении приставам по исполнительскому?
30 т останется
Так на 1-го ребенка по общему правилу полагается 1\4 дохода
почему не обжалуете?