Оплата налога за продажу авто
Купил автомобиль в лнр, затем лнр стал Россией я собираюсь продавать автомобиль, но теперь при продаже мне придется платить 13% от полной суммы продажи указанной в ДКП? потому что документов подтверждающих за какую сумму я купил этот автомобиль нет? Он же мне не бесплатно достался, как я могу уменьшить сумму налога помимо занижения стоимости в дкп?
Лучший ответ
Потому что в лнр была справка-счет, которая прикладывалась в документы в гибдд при переоформлении машины
Договор искать
Следует разобрать обстоятельства и наметить возможный вариант
Здравствуйте. Можно избежать налога.