Разъясните кто может!
По тексту - первый вариант, никто не может обязать компанию работать в интернате, информация о компании - это иноке обязательство.
Но в законе прямо установлено - обязана иметь официальный сайт!
Добавим к этому исключительно дистанционное обслуживание у компании по роду деятельности и приходим к выводу, что они работают онлайн через сайт.
Но вопрос в том, могут они в домене .com это делать или нет?
Ведь речь идет о персональных данных в первую очередь, а это значит, что они собирают эти ПДн на сайте, доменное имя которого НЕ входит ни в одну из групп доменных имен, составляющих российскую национальную доменную зону.
Будьте осторожны, возможно это мошеннический сайт.