LSN Messenger
Хабаровск, 27.05.2024, 02:05

Что ожидает водителя, выбравшего небезопасный путь из-за размытой дороги?

Вопрос №23896960 из г. Хабаровск
опубликован 27.05.2024, 02:05
Пожалуйста что грозит человеку съехавшему с дороги (дорога была частично размыта в следствии погодных условий) водитель был трезв пытался спасти пассажира но не получилось т.к сам чуть не утонул.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет проведена проверка, должно быть следствие.

Обычно предварительно составляется схема ДТП.

Дальше проводятся процессуальные действия.

27.05.2024, 02:17
Оценка автора вопроса:

Исследование дороги ничего не дало выносят статью 264 ч. 4 "б" "в" Будет платное исследование дороги. И можно ли как то добиться уссловное меру наказания?

27.05.2024, 02:22

Будет проведена проверка в данном случае.

Здесь нельзя гадать.

27.05.2024, 03:45
Оценка автора вопроса: