Занижение оценок в 24 школе

Я ученик 6 В класса в школе номер 24 Ленинского района города Уфы и у меня вопрос я перевелся в начале первой четверти в октябре из 25 в 24 и тут мне все учителя занижали оценки когда в 25 я учился почти на отлично а по истории у меня были лишь пятерки а тут тройки только по всем предметам и никто никого не выдавали мои оценки
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с проблемой к завучу или к директору школу, или к замам директора. Если откажутся говорить лично, то действуйте через родителей.

Добрый день

А может быть вам просто завышали оценки в 25 школе?

Просто учись и не сдавайся