Жалоба на учителя - занижение оценок, хамство и вмешательство в личную жизнь
Нужна помощь в написании жалобы на учителя. Дочь 3 класс. Учитель занижает оценки. Со мной разговаривает хамски. В течении года диктовала мне где работать. Требовала, чтобы я привлекла родственников для того, чтобы те помогали учиться ребёнку, забирали с продлёнки и т.д.Я достаточно хорошо справляюсь сама. Родственники работают, живут отдельно. Участвуют крайне редко. Ребёнок активный, ответственный (в пределах своего возраста), дружелюбный, терпеливый (долго терпит прежде чем пожаловаться и расплакаться). По болезни нас не аттестовали по второй четверти. Учитель ребёнку внушила, что это два. Давит психологически.
Лучший ответ
Можете подкрепить свои жалобы в вышеуказанные инстанции также заключением детского психолога о том, что ребенок испытывает регулярный психологический стресс по результатам общения с конкретным учителем.
В отдел образования, в Комитет по образованию, в прокуратуру.
Я бв начал с посещения детского психолога, который бы выявил нарушение психологического равновесия у ребенка не педагогическими методами обучения, а далее во все вышеперечисленные инстанции с требованием провести проверку фактов.