Оплата услуг кабельного ТВ

В 2021 году купили квартиру, подключили услуги кабельного ТВ, но как оказалось прежний собственник не расторг договор с прежним поставщиком кабельного ТВ. И всё эти годы мы оказывается платили за услуги, о которых и не знали даже, счёт приходил в общую квитанцию от управляющей компании. Не так давно я расторгла договор с прежним поставщиком кабельного ТВ и попросила перерасчёт, ведь по факту мы их услугами не пользовались, на что нам отказали. Правомерно это или нет?
Лучший ответ

Вам надо было своевременно расторгать договор на момент приобретения квартиры. Теперь вы не докажите, что не пользовались услугами, хотя фактически их оплачивали. Так что в целом правомерно отказали вам

Ольга, неправомерно требовать с вас долг прежнего собственника.