Проблемы с оплатой услуг кабельного телевидения Дом ru и спор с компанией ТВТ - Как поступить?
В феврале 2011 года я заключила договор на услуги кабельного телевидения Дом ru. Ранее пользовалась услугами ТВТ. Зашла в офис ТВТ, написала заявление об отказе от их услуг. Задолженности по оплате у меня не было. Менеджер приняла заявление и попросила придти через месяц к главному менеджеру. Я была в отъезде и придти не смогла. Через месяц мне приходит счет на 400 руб. за услуги этой компании. Я пошла к начальнику и попросила объяснить на каком основании я должна оплачивать услуги, которые не получила, и не нуждалась в них. На основании оговора они должны отключить за неуплату. Она сказал что я не пришла к гл.менеджеру, но ведь заявление принято? Она отключила услугу, но долг на мне повис. Спустя 2 года приходит счет уже на 700 руб. Как мне поступить в этой ситуации. Заплатить? Но я не пользуюсь каб. телевидением этой компании. Они грозят судом. И меня это беспокоит. Права ли эта компания ТВТ? Спасибо.
Лучший ответ
У Вас есть копия заявления об отказе от их услуг..Как вы докажите что не пользовались услугами кабельного ТВ ТВТ.С какого чила у Вас заключен новый договор.Если Вы способны доказать обстоятельства не пользования,то не платите.Если нет такой уверенности,то лучше заплатить.Иначе еще и судебные издержки повесят на Вас
Спасибо за ответ!Наверное так и поступлю,потому что копии заявления нет.