Единый налоговый счет
В связи с введением в налоговой Единого налогового счета у меня списали задолженности начиная с 2015 года. Возможно ли, учитывая сроки давности ", списать" (оспорить) данное списание? Ведь введено это с 2023 года, а задолженности с 2015? Если возможно, то куда нужно обратиться? Благодарю.
Лучший ответ
Оспаривайте.
Для начала - жалоба в вышестоящий орган ФНС по нормам НК РФ...