Могут ли отказать в выдаче исполнительного
Доброе утро!
Суд должен будет выдать исполнительный лист.
Получайте его и предъявляйте в банк должника, где у него открыт расчётный счёт.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В суде всё узнаете - тут экстрасенсов нет
Лилиана, узнаете в суде.
Если судебное постановление о повороте было вынесено ранее поданного иска, то получайте ИЛ и возвращайте деньги принудительно через пристава.
Если иск подан при рассмотрении заявления о повороте, то суд обязан был рассмотреть иск и с учётом вашего заявления принять решение по иску.
Вам зачем с кем-то договариваться и платить деньги?