LSN Messenger
Волгоград, 20.05.2024, 11:09

Кому оплатить транспортный налог - налоговой или приставам?

Вопрос №23897580 из г. Волгоград
опубликован 20.05.2024, 11:09
Налоговая подала в суд за не уплату транспортного налога. Только получила письмо. Хочу оплатить, но не знаю кому. Налоговой или ждать ип и оплачивать приставам? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатите в ФНС

в суд ничего не нужно,суд свои решения самостоятельно не отменяет

оплатите в ФНС- не будет никакого ИП

20.05.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо

30.05.2024, 09:12

Здравствуйте. Налог платится в налоговую службу. Оплатите и предоставьте доказательства оплаты в суд

20.05.2024, 11:11
Оценка автора вопроса:

ага...

и еще решение обжаловать

суд самостоятельно не отменяет свои решения

20.05.2024, 11:18

Если исполнительное производство ещё не возбуждено, то оплатите в налоговую

20.05.2024, 11:47
Оценка автора вопроса: