LSN Messenger
Пенза, 20.05.2024, 13:19

Что делать, чтобы избежать тюрьмы после ссоры с мужем?

Вопрос №23897995 из г. Пенза
опубликован 20.05.2024, 13:19
Мы с мужем поругались, он начал говорить что убьет, схватил нож, но ничего не было. Сын с другом вызвали полицию. Что нам теперь делать, чтоб его не посадили. Мы помирились. Все у нас хорошо, он исправился. Как остановить этот процесс. Помогите нам пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде примиритесь.

20.05.2024, 13:20
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Скажите, что претензий не имеете, что он исправился и сейчас никаких угроз нет. Статья небольшой тяжести и поэтому посадить его точно не должны.

С Уважением!

20.05.2024, 13:22

Мы переживаем. То есть вы хотите сказать что за угрозу при любых обстоятельствах не посадят?

20.05.2024, 13:23

Естественно не при любых. При наличии рецидива могут посадить.

20.05.2024, 13:25

А каких рецидивов

20.05.2024, 13:29

Судим раньше? Судимость погашена?

20.05.2024, 13:37

Погашена судимость.

20.05.2024, 13:49

Не будет даже дела по 119 УК РФ - а при все же возбуждении в суде возможно примирение

20.05.2024, 13:25

Для решения этого вопроса необходимо больше информации о составленных документах, сроках нахождения материала в полиции и данных показаниях. Пути решения этого вопроса имеются.

20.05.2024, 13:25

ни как это РФ

20.05.2024, 13:27

В суде помиритесь до следующего раза.

20.05.2024, 13:28