LSN Messenger
Москва, 20.05.2024, 13:19

За сколько времени нужно оплатить второй штраф после административного?

Вопрос №23897997 из г. Москва
опубликован 20.05.2024, 13:19
Получила административный штраф (за проезд по чужой социальной карте) вовремя не успела оплатить и мне выписали ещё один штраф, за какое время его нужно оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки исполнения

20.05.2024, 13:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо что ответили на мой вопрос, а не подскажете сколько времени даётся на оплату второго штрафа?

20.05.2024, 13:23

На все 60 дней

20.05.2024, 13:23
Оценка автора вопроса:

10 дней вступление и 60 на оплату иначе 20.25п1 КоАП РФ

20.05.2024, 13:24

Если Вам не давали отсрочку в уплате штрафа, то на оплату в общем порядке отводится 60 дней.

20.05.2024, 13:27

Для оплаты повторного штрафа по 20.25 административному правонарушению необходимо выполнить следующие условия:

1. Оплатить штраф в течение 2 месяцев с момента получения постановления об административном правонарушении.

2. Учесть, что срок оплаты начинает течь со дня вручения постановления об административном правонарушении.

20.05.2024, 13:30
Оценка автора вопроса:

Добрый день, 60 дней на оплату

20.05.2024, 15:13