За сколько времени нужно оплатить второй штраф после административного?
Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки исполнения
Спасибо что ответили на мой вопрос, а не подскажете сколько времени даётся на оплату второго штрафа?
На все 60 дней
10 дней вступление и 60 на оплату иначе 20.25п1 КоАП РФ
Если Вам не давали отсрочку в уплате штрафа, то на оплату в общем порядке отводится 60 дней.
Для оплаты повторного штрафа по 20.25 административному правонарушению необходимо выполнить следующие условия:
1. Оплатить штраф в течение 2 месяцев с момента получения постановления об административном правонарушении.
2. Учесть, что срок оплаты начинает течь со дня вручения постановления об административном правонарушении.
Добрый день, 60 дней на оплату