Приходит отказ на единое пособие.
В сентябре 2023 года вышла замуж, есть ребенок от первого брака, не усыновлял, в декабре 2023 года родился второй ребенок уже от супруга. При подаче заявления на выплату единого пособия обоим детям, берут доходы мужа за год, хотя мы еще не были в браке, естественно приходит отказ из-за превышения среднедушевого дохода, можно ли обжаловать или так и должно быть?
Лучший ответ
Отказ обжалуйте, не могли учесть указанный доход.
В суд с иском в порядке ст.
Мне кажется, что его доход учитываться должен с даты вступления со мной в брак? Но никак не раньше.