Как оформить перевод с должности заведующего доу на должность воспитателя
Добрый день!
Для оформления нужны следующие документы:
1. Дополнительное соглашение к трудовому договору.
2. Приказ о переводе.
3. Заявление работника - не обязательно, т.к. ТК РФ его не предусматривает, но не запрещено.
ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договораИзменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Подавайте заявление о переводе своему учредителю, (это глава местной администрации), и вас переведут.
Елена, перевод оформляется вашим заявлением и приказом учредителя ДОУ
Пишите заявление о переводе