Необходимо оформление декларации о стоимости груза в соответствии с п. 6 ст. 23 КДПГ

Лучший ответ

Здравствуйте для помощи в оформлении декларации можете обратиться к любому юристу сайта в личном сообщении.

Правила оформления декларации о стоимости груза в соответствии с п. 6 ст. 23 КДПГ регулируются Инструкцией утвержденной Решением Комиссии Таможенного союза от 20.05.2010 № 257.

См

Конвенция о договоре международной дорожной перевозки грузов (КДПГ)" (Заключена в г. Женеве 19.05.1956) (Вступила в силу для СССР 01.12.1983) (с изм. от 05.07.1978)

Добрый день! Все декларации на товары оформляются в процессе выпуска товаров по окончании перевозки. А нам необходимо оформлять декларацию о дополнительной стоимости груза до начала перевозки то есть в процессе погрузки грузов в транспортное средство перевозчика (транспортной компании).

Оформляйте, никто не против.