Я потерял военный билет и паспорт как мне быть я нахожусь спб
Лучший ответ
Добрый день! Первым делом нужно решить с паспортом, нужно обратиться в ближайший отдел полиции с заявлением. Нужно получить справку, а потом временный документ, удостоверяющий личность. После восстановления паспорта займитесь военным билетом.
С Уважением!
Восстановите паспорт