Потерян военный билет - как восстановить и какие действия предпринять
Если Вы отслужили установленный срок по призыву, уволились с военной службы и после этого встали на учет в военкомате по месту жительства, то сведения о прохождении Вами военной службы занесены в соответствующую учетную карту.
При перемене места жительства и регистрации Вы должны были встать на учет в районный военкомат г. Москвы.
По месту регистрации в г. Москве Вы можете обратиться в районный военкомат с заявлением об утере военного билета (с указанием обстоятельств утери) и о выдаче его дубликата.
В этом случае военкомат запрашивает сведения о прохождении Вами службы в том военкомате, где Вы ранее состояли на учет (в НСО), а после подтверждения этих сведений Вам оформят дубликат военного билета.
Спасибо за вопрос!