Могу ли получить заработанную плату на электронный кошелёк?
Можно, т.к. это не запрещено. При этом, если в связи со спецификой оборота электронных денежных средств сотрудник не сможет воспользоваться перечисленными работодателем деньгами, то для работодателя высок риск административной ( ст. 5.27 КоАП РФ) и материальной ответственности ( ст. 236 ТК РФ).
Могут
Саргис, могут, т.к. выплата заработной платы на электронные кошельки не противоречит ТК РФ.
Здравствуйте. А смысл? Приставы направят вам на работу ИЛ и работодатель до выплаты зарплаты будет удерживать
Добрый вечер, Саргис!
Зарплату могут перевести на электронный кошелек, если у вас есть такой. Для этого нужно написать заявление в бухгалтерию и указать реквизиты кошелька.