Что делать, если дочь не платит за квартиру и угрожает судом?
Если у неё нет доли в праве собственности, то по суду выселить её.
Также по суду взыскать с неё её долю жку за последние три года.
Если она совершеннолетняя то выпишите её и забудьте как страшный сон !
по суду это практически невозможно.т.к. она проживает постоянно
у дочери есть ребенок 3 года
Тогда не снимайте с регистрации - будет дальше и не платить за квартиру, приходить, когда захочет.
по суду невозможно, вы же должны знать
т.к.она проживает постоянно
Вы обязаны предоставлять ей и её ребенку жилье?
она прописана с ребенком.я собственник.икаких обязательст более.
Ну так можете снять ее с регистрации, а затем и ребенка снимут "автоматом".
по суду невозможно, вы же должны знать, т.к. она проживает постоянно
Здравствуйте, на основании чего она собирается судиться, то что не платит за квартиру, или то что вы ее не впускаете, если вы не препятствуете ей в проживании, то и обращение в суд нецелесообразно.
я написала: то что я препятствовала ей проходу в квартиру.Пред'являла претензии : когда будешь платить, тогда и приходи. ? Но впустила.
Да никак не поступите, воспитывать нужно было раньше. уже поздно.
я собственник.она прописана с ребенком. без ее желания по суду не выпишут, т.к. ребенок должен быть зарегистрирован?Это так?
Нет это не так вы собственник можете по суду её выселить и снять с рег учета.
Разумеется никто не даёт гарантии 100%