Кто будет нести ответ за гибель коров на территории учреждения, предположительно от электрического тока?
Лучший ответ
Тот, кто допустил такое положение дел, что коровы оказались в месте, где их быть не должно. Хозяин коров или пастух.
Спасибо за ответ !
Здравствуйте Александр
Если был нарушен порядок выгула коров , то ответственность несет собственник животных
Если на территории выгула животных неверно был проложен кабель электрический , то за гибель коров несет организация
Спасибо за ответ !
удалён
Пастух, который допустил что коровы пошли в другое место, не туда куда он их направил.
Спасибо за ответ !