Как получить акт замера электрического тока в частном доме, если электрики не выезжают по заявке без предварительной оплаты
Как получить акт замера электрического тока, если электрики, не выезжают по заявке и аварийку не присылают. Проживаю в частном доме говорят выезды в частные дома не осуществляют, так как частная территория! Но если оплатить сначала то на ремонт готовы выехать! Иван Владимирович тульская область.
Лучший ответ
Иван Владимирович,в первую очередь Вам необходимо обратиться в данную компанию с письменной претензией на некачественное предоставление услуг по электроснабжению и указать сроки в которые они должны устранить все недостатки, в том числе и произвести замер электрического тока.Со своей стороны Вы можете найти любую стороннюю организацию , которая произведет замер напряжения элктротока, и если данные будут несоответствовать нормативам, Вы в можете обратиться в суд с иском о защите своих нарушенных прав.
Адвокат Л.Н.Носкова
Благодарю Вас за полезную консультацию!