Отсутствие заземления в ванной - ответственность и поиск причины электрического тока в смесителе
Смеситель в ванной бьёт током, приборы его не показывают. Представители ЖЭУ составили акт о том, что в момент прихода напряжения не обнаружено и обвинили нас в нарушении техники безопасности: ванна не заземлена. Однако, причина ударов током не обнаружена и ЖЭУ сняло с себя ответственность искать её дальше. А заземления в ванной не было изначально: многоэтажный дом-хрущёвка, в котором на верхних этажах заземления нет ни у кого, его делали только собственники офисов на 1-х этажах. Кто должен выполнять заземление? Как заставить ЖЭУ искать причину образования тока в смесителе?