Работает ли А. А. Фетисов старшим специалистом центра банка
Мы не можем этого знать.
Но тут всё просто.
Допустим работает и что с того?
Если позвонит некто и скажет, что он Фетисов и прикажет делать что-то... Вы поверите и будете выполнять?
Юристы этого не знают. Вы обратились не по адресу. Скорее всего нет, с вами связались мошенники.
Пришло письмо ответчик Фетисов А. А хочу знать не мошенники ли это
Вы получили иск? Или вы в суд подали иск?
Я получила письмо за его подписью на электронную почту
Письмо о чем? Если вы не обращались к нему, то это скорее всего мошеник.
Фетисов - ответчик. А кто истец?
Запомните, из Центробанка никогда не выходят на связь с гражданами. Это жулики.