Астрахань, 21.05.2024, 04:46

Работает ли А. А. Фетисов старшим специалистом центра банка

Вопрос №23899713 из г. Астрахань
опубликован 21.05.2024, 04:46
Работает ли А. А. Фетисов старшим специалистом центра банка
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не можем этого знать.

Но тут всё просто.

Допустим работает и что с того?

Если позвонит некто и скажет, что он Фетисов и прикажет делать что-то... Вы поверите и будете выполнять?

21.05.2024, 09:01

Юристы этого не знают. Вы обратились не по адресу. Скорее всего нет, с вами связались мошенники.

21.05.2024, 04:49
Оценка автора вопроса:

Пришло письмо ответчик Фетисов А. А хочу знать не мошенники ли это

21.05.2024, 04:51

Вы получили иск? Или вы в суд подали иск?

21.05.2024, 05:04

Я получила письмо за его подписью на электронную почту

21.05.2024, 05:16

Письмо о чем? Если вы не обращались к нему, то это скорее всего мошеник.

21.05.2024, 05:17

Фетисов - ответчик. А кто истец?

21.05.2024, 05:24

Запомните, из Центробанка никогда не выходят на связь с гражданами. Это жулики.

21.05.2024, 05:23