Было проведено межевание участка с соседом были определены границы участка после был потписон акт межевание
Здравствуйте. Готовьте возражения на исковое заявление (ст. 149 ГПК РФ), как минимум, можно указать о ненадлежащем ответчике (ст. 41 ГПК РФ). Если заявление предъявлено в защиту прав, свобод или законных интересов другого лица, при отсутствии замены ненадлежащего ответчика, суд или отказывает в приеме искового заявления (ст. 134 ГПК РФ) или должен прекратить производство по делу (ст. 220 ГПК РФ).
Надо направить возражение на иск.
При наличии спора о границах, вопрос решается путем проведения в суде землеустроительной экспертизы