Возмещение за спецодежду в ФСС за 2024 г.
Андрей, на сколько мне известно, подать на возмещение средств за СИЗ из ФСС, должен работодатель.
Для возмещения расходов на СИЗ за счет средств ФСС в 2024 году нужно подать заявление в Фонд соцстрахования и подготовить пакет документов. Форма заявления утверждена приказом ФСС РФ № 237 от 07.05.2019 года, шаблон и образец заполнения можно увидеть на Едином портале государственных услуг. Цель подачи заявления – получение положительного решения о предоставлении компенсации на приобретение СИЗ.
Подробнее о процедуре и основаниях тут: psk.expert
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.