Красноярск, 18.11.2023, 15:20

Пенсионный фонд фонд не засчитал стаж по льготе в реабилитационом отделении с детьми несовершеннолетними

Вопрос №20912102 из г. Красноярск
опубликован 18.11.2023, 15:20
Пенсионный фонд фонд не засчитал стаж по льготе в реабилитационом отделении с детьми несовершеннолетними
Лучший ответ
Рекомендуется

Стаж по льготе пенсионный фонд засчитывает только в том случае, если льготный стаж подтверждает ваш работодатель. Обратитесь сначала к работодателю за справкой о льготной работе, а затем в СФР.

18.11.2023, 16:49
Оценка автора вопроса:

Имеется письменный отказ?

18.11.2023, 15:21
Оценка автора вопроса:

Взяли выписку по трудовому стажу в пенсионном. Общий стаж есть льготного нет

18.11.2023, 15:23

Напишите заявление в СФР с приложением документов и требуйте включение периода работы в льготный стаж. Отказ нужно обжаловать в суд. Удачи

18.11.2023, 15:28
Оценка автора вопроса:

Ну тогда нужно с ней ознакомиться как минимум.

18.11.2023, 15:29
Оценка автора вопроса:

Есть письменный отказ от прокуратуры

18.11.2023, 15:39