Пенсионный фонд фонд не засчитал стаж по льготе в реабилитационом отделении с детьми несовершеннолетними
Стаж по льготе пенсионный фонд засчитывает только в том случае, если льготный стаж подтверждает ваш работодатель. Обратитесь сначала к работодателю за справкой о льготной работе, а затем в СФР.
Имеется письменный отказ?
Взяли выписку по трудовому стажу в пенсионном. Общий стаж есть льготного нет
Напишите заявление в СФР с приложением документов и требуйте включение периода работы в льготный стаж. Отказ нужно обжаловать в суд. Удачи
Ну тогда нужно с ней ознакомиться как минимум.
Есть письменный отказ от прокуратуры