Насколько законно размещение пункта в договоре на приобретение квартиры?
Здравствуйте, ничего страшного в этом пункте нет. Застройщик имел ввиду, что данная квартира не выведена из жилищного фонда.
Просто этот пункт прописан немного иначе, да и не нужный совершенно. Возможно для объема. Вы кстати хорошо договор прочитайте, а лучше дайте юристу, может в этом объеме скрывается нечто не выгодное для вас.
Здравствуйте. Полагаю, что данное условие противоречит ЗЗП. Подписать можно, но в случае спора, можно попробовать признать это условие недействительным)
Добрый день, я тоже думаю, что в данном пункте нет ничего страшного.