Дочь инвалида ВОВ не может получить удостоверение члена семьи военного
Моя мама на момент смерти отца ветерана ВОВ (1982 год) находилась на его иждевении,
Её мама имела удостоверение вдовы инвалида войны.
Почему органы социальной защиты отказывают в предоставлении удостоверения члена семьи военнослужащего инвалида ВОВ? Насколько это правомерно? Ведь на момент смерти отца мама имела право на такой статус. (СПК не получала, не
Знали что можно оформить), все документы имеются
Лучший ответ
Надо получить отказ и посмотреть его причину. Потом думать - как поступать.
Отказ обоснован тем, что на момент подачи заявления, мама старше 23 лет.( Ей сейчас 59), она пенсионерка, вышла на пенсию в 50 лет.