Могу ли выписаться из квартиры без ребенка.
Ребёнка никуда не пропишут автоматически Если вы хотите чтобы ребёнок потерял утратил право пользования по договору социального найма вместе с вами то вместе с ним и нужно сняться срок учета А если вы хотите сохранить ребенка право пользования и чтобы у него права остались по договору социального найма в том числе на приватизацию то в этом случае Вы сами снимаете с рек учета ребёнка оставляете у него право пользования сохранится
Без ребенка никак..
Вам не нужно предварительно выписываться
Сразу подавайте документы на прописку по другому адресу только вместе с ребенком
МВД с прежнего адреса вас выпишет самостоятельно