Может ли суд при разводе обязать меня с ребенком выписаться из квартиры, принадлежащей его матери, при наличии задолженности по алиментам и исполнительных производств по кредитам?

Я с несовершеннолетним ребенком прописана по месту проживания отца ребенка (мужа), мы официально пока не разведены. Квартира принадлежит его матери. Может ли суд обязать выписаться меня из квартиры, в том числе и ребенка при нашем разводе, при наличии его большой задолженности по алиментам (он их вообще не платит, исп. лист с апреля 2012 г), а у меня при этом несколько исполнительных производств у суд. приставов по кредитам приобретенным в браке, но плачу я их одна. Другого жилья у нас с ребенком нет, мы живем на съемной квартире.
Лучший ответ

Могут выписать и выселить через суд.

Ответ неполный