Перевод жилья в коммерческий фонд

Можно ли жилое посещение из социального фонда, перевести в коммерческий фонд, если жилое помещение не занято договором социального найма?
Лучший ответ

Такая возможность законом не предусмотрена.

Почему не предусмотрена? В положении о коммерческом найме чётко сказано, что коммерческий найм можно заключить если это жилое посещение не занято договором социального найма.

Как де оно не занято договором соц найма, если вы пишите, что помещение из социального фонда?

Из социального фонда, но не занято договором социального найма.

Помещение предназначено для проживания на основании договора о коммерческом найме. Перевод в нежилое не допускается в данном случае. Для более точного ответа, уточните вопрос.

Помещение изначально было для предоставления по договору социального найма, наниматель расторг договор социального найма, сейчас хотим перевести в коммерческий найм, это возможно?

Вы являетесь собственником помещения? На каком основании?

так про нежилое ничего не пишут