Перевод коммерческой недвижимости в жилую - возможности и примерная стоимость
Есть квартира в жилом доме, использовалась как коммерческая недвижимость, отдельного входа с улицы нет. Хотим перевести в жилую. Как это возможно сделать? И сколько будет стоить, хотя бы примерно?
Лучший ответ
цены в каждом регионе разные
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ирина!
По соглашению сторон по ст. 424 ГК РФ. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Порядок цен - 40-50 тысяч
Спасибо за ответ!