ИП и уведомление
Ящик он мог поменять, если в вашем договоре нет таких контактных данных, то направлять на эл.почту никакого смысла нет и принято это не будет. По почте
Здравствуйте, стоит сделать по старинке и приложить почтовую квитанцию и уведомление к иску.
Закон говорит о том, что заниматься юридической деятельностью должны только юристы профессионалы, а обучать вас, никто не должен и не обязан. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, и не преподаватели ВУЗов, консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.