Оформление лицензии на оружие
По прописке, там полиция может прийти и проверить. Вас внесут в базу данных, поэтому адреса проверяют, иначе могут конфисковать и опечатать сейф
Спасибо
А если нет возможности хранить по прописке, там родители живут, там сейчас редко бываю, как-то можно проинформировать органы?
Должны в обязательном порядке по месту прописки, ведь Вы будете в базе данных там где прописаны. Оружие хранить должны в специальном ящике или сейфе без доступа посторонних лиц.
Спасибо