Тавда, 21.05.2024, 14:13

Я мобилизованный. Срочно нужна поиощь

Вопрос №23900893 из г. Екатеринбург
опубликован 21.05.2024, 14:13
Я мобилизован. Погиб на войне брат, приех хронить и сел пьяный за руль это было уже в третий раз. Первый раз дали штраф 30 т. р и лишение прав, второй раз дали 250 часов отработки, третий раз дали 350 т.р штрафа и в этот момент я сел за мотоцикл и суд дал год колонии поселения. Если я отбуду наказание потом мне опять надо будет уехать на сво? Или меня должны уволить мобилизованного? Числюсь как моьилизрванный, а зарплату не пооучаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решит руководство увольнять или нет

21.05.2024, 14:14
Оценка автора вопроса:

Вы после отбытия, четвертый раз сядьте пьяный за руль, Вас опять посадят.

Так СВО и закончится.

21.05.2024, 14:15

Сама б пошла на СВО,чтоб такое советовать.

21.05.2024, 14:18

Я- не военнообязанная.

И не езжу пьяная за рулем.

21.05.2024, 14:19

Уважаемый. Не нужно грубить.

21.05.2024, 14:22