Продажа группы в ВК
Здравствуйте.
Сейчас запрет на продажу сняли и вы можете продавать свои сообщества без опасений блокировки. Составляйте договор купли-продажи.
Договор можно составить с юристом, правильно?
Если да, то что в целом будет входить в обязанности юриста и сколько это может стоить?
/если можно, хотелось бы это всё тоже узнать/
Здравствуйте
Да, можно.
Добрый день.
Да, возможно. Составляется соответствующий договор данной тематике.
Можете продать в порядке устной сделки, Ничего здесь противоречивого нет
Если группа будет стоить от 50тыс проблем с налогами и прочим потом не возникнет?