Сосед имеет право строить пристрой к стене дома с газовой трубой?
Сосед делает пристрой к стене дом снаружи, к которой прикреплена общая газовая труба? Он говорит, что разрешение ему дала газовая служба. . Так ли это на самом деле? И что делать в таких случаях?
Лучший ответ
Обратитесь в газовую службу с жалобой и в Администрацию, с описанием проблемы и просить предоставить сведения о разрешении на строительство соседа.
Уточнять информацию нужно в администрации органа местного самоуправления и в газовой компании.
Если речь о многоквартирном доме - только с согласия остальных собственников они имеет право строить. Про газовую службу он вам врет разумеется