Водительские права
А как я соучастник, если я тоже делала через интернет и я не делала права, а делали люди из интернета, мне что будет и какой срок?
Уголовная ответственность
Ему уголовная ответственность или мне? А мне за что? Если я взяла деньги и отдала людям, я же не делала права и себе я тоже права купила в интернете
Скажите пожалуйста а уголовная ответственность мне или ему? и мне за что? если я не делала права, а взяла только деньги и передала другим людям
Сговор
Вы как соучастник
Уголовка будет за подделку прав.