Единственное, что успел сделать, это передать свои водительские документы подъехавшим ДПСникам.
Я 23.08.08 управляя мотоциклом стал участником ДТП. Виноват второй участник. С места проишествия я был увезен на скорой. Единственное, что успел сделать, это передать свои водительские документы подъехавшим ДПСникам. Мотоцикл тоже куда-то увезли. Сейчас выписываюсь из больницы. Подскажите, с чего начинать, где искать материалы, документы...
Лучший ответ
Дмитрий, ищите документы в территориальном подразделении ГИБДД по месту ДТП.
Удачи!