Аспекты оспаривания договора купли-продажи при наследовании - сроки и судебные решения
В суде ответчик предоставил с предприятия справку, что работник по договору купли-продажи не производил оплату, значит договор фактически безвозмездный. Срок исковой давности прошел-20 лет. В решении суда по определению супружеской доли в наследстве написано доводы ответчика о том, что фактически договор купли-продажи является безденежным, суд считает несостоятельным, поскольку данный договор никем не оспорен, он прошел правовую регистрацию, право собственности, возникшее на основании данного договора зарегистрировано Кем надо было оспаривать и когда, как? Работник умер, а ответчики наследники.
Оспаривать могли заинтересованные лица в пределах сроков исковой давности