Не законное требование.
Донбасс - теперь входит в Россию. Потому и прекратили платить пенсию украинскую. Надо обращаться за пенсией в СФР России.
Не понял, а каким законом Украины определенно что теперь Украина не признает Донбасс территорией Украины?
Добрый день. И что вы хотите? В Украине сейчас анархия ничего не докажите.
Я хочу вынести на обсуждение, отправил жалобу в УКраину, так они молчат и не отвечают.
Не туда "выносите", здесь консультация, а вам на форум - там и обсудите...
Тут и обсуждать нечего. Надо добиваться перевода пенсии в РФ. Но вот как смогут направить пенсионное дело в Россию - это уже другой вопрос. Идет СВО. А маме вашей принимать гражданство России. Причем здесь обсуждение? Какой от него толк?