Махачкала, 21.05.2024, 21:39

Можно приобрести земельный участок на детей на выплаты которые они получили за погибшего отца на сво

Вопрос №23902138 из г. Махачкала
опубликован 21.05.2024, 21:39
Можно приобрести земельный участок на детей на выплаты которые они получили за погибшего отца на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, ничего вы до их совершеннолетия на эти деньги, не приобретёте. это деньги детей, а не ваши.

21.05.2024, 21:41

Так мне сказали что я могу приобрести жил площадь или землю для строительства частного дома для того чтоб улучшить их жилищные условия

21.05.2024, 21:44

Ну так к юристам тогда для чего обращаетесь? Ничего вы не приобретёте.

21.05.2024, 21:46