Трудовые отношения
Вопрос стоит ли овчинка выделки. Если Вы фактически приступили к работе и можете это доказать - то они обязаны Вам оплатить за отработанное. Но они не очень хотят. Значит, Вы можете обратиться в суд. Но перед обращением в суд имеет смысл подумать, о какой сумме идёт речь.
Вы не вступили в трудовые отношения. Иначе бы не могли - уволиться -
мне не понравились некоторые аспекты в работе кампании,а должны были написать заявление об увольнении отработать 2 недели и получить положенную зарплату.
Формально - вы не работали и вы либо в суде будете доказывать ваши трудовые отношения (это минимум месяцев 6 ) или соглашаетесь на их условия или просто забываете об этом и все.
Ответ отключен модератором