Москва, 21.05.2024, 23:45

Как оформить пенсию по потере кормильца для семьи погибшего военнослужащего и ребёнка?

Вопрос №23902286 из г. Москва
опубликован 21.05.2024, 23:45
10 месяцев назад погиб военнослужащий. Есть гражданская жена и ребёнок 10 лет. 2 раза запрашивали дело из военкомата по месту жительства, погибшего. До сих пор дела нет, в связи с этим не можем оформить на ребёнка пенсию по потере кормильца. Куда обратиться чтобы передали дело? Положены ли льготы ребёнку? И какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна

Дело вам никто не выдаст из военкомата. Если отцовство установлено, в свидетельстве о рождении ребенка погибший указан отцом , то вам нужен юрист для помощи в получении выплат

22.05.2024, 00:31

Дело запрашивает военкомат по месту жительства для оформления пенсии ребёнку по потери кормильца

22.05.2024, 09:29

Для того, чтобы разобраться в вопросе, одними пояснениями не обойтись . Как выше ответила ваш нужна объемная консультация, на это время необходимо соответственно

У вас есть целый сайт для выбора юриста , чтобы получить ответы на возникшие вопросы и дать им оценку , для дальнейшего движения в ваших интересах

22.05.2024, 09:41