Извещение о вызове. Постановлением по делу об административном правонарушении № 252. Что это такое. И какое наказание?
Без понятия.
Посетите сайт суда либо свяжитесь с самим судом.
Яндекс - поиск говорит: "5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей."; 3) статью 12.16 дополнить частью 31 следующего содержания ... Москва, Кремль. 25 декабря 2012 года. № 252-ФЗ.
Это к вам относиться?
Ответ отключен модератором