Высоковольтный трансформатор в СНТ
Расстояние от границы садового участка до объектов электросетевого хозяйства сетевых организаций должно быть:
* не более 300 метров — в городах и посёлках городского типа;
* не более 500 метров — в сельской местности.
Измерения производятся по прямой линии от границы территории садоводства до ближайшего объекта электрической сети. Ближайшим считается объект с классом напряжения, указанным в заявке на технологическое присоединение.
Для получения более детальной консультации по данному вопросу рекомендуем обратиться к юристу.
Ответ отключен модератором