Могу ли я претендовать на политическое убежище хоть в какой то стране ЕС или Канаде если мне 16 лет?
Мне 16 лет, я хочу уехать по скорее из страны. Мои родители согласны со мной и могут подписать любые согласия, но чтобы уехать всей семьёй денег нет.
Лучший ответ
Можете претендовать на политическое убежище если вас преследуют по политическим мотивам в стране пребывания и вы это сможете доказать и эти доказательства будут оценены именно как преследование по политическим мотивам
P.s. Я не знаю почему сайт указал что я в Вене, я в России.
Хотеть не вредно.